Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 650 м

Уже дважды пользуюсь услугами этой компании, и оба раза остаются только хорошие впечатления!
Не знаю как этой компании удается так быстро работать:
1. Подтверждение заказа через 20 минут (звонок от оператора)
2. Звонок от оператора с подтверждением о получении денежных средств за заказ
3. Отправка заказа через 3 часа после перевода всей суммы за заказ+отправка (в SMS прислали номер трека для отслеживания по почте)
Остаюсь очень доволен сотрудничеством!

Наша основная задача - максимально быстро и качественно доставить магниты! Мы рады, что у нас это получается! Подобная обратная связь придает нам сил двигаться дальше и становиться еще лучше!
Уважаемый клиент, пожалуйста, свяжитесь с нами, назовите номер Вашего предыдущего заказа и на следующие заказы мы предоставим скидку! :)

• Благодарим Вас за выбор нашей компании в качестве постоянного поставщика магнитов!