Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м

Заказал небольшие магниты на пробу для аксиального генератора в этом интернет магазине. Порадовала оперативность, позвонили в течении часа, подтвердил заказ. Вскоре прислали смс с необходимой информацией.

Ну и довольно таки быстро, даже раньше оговоренных сроков пришло сообщение что мои магниты пришли.

Съездил забрал, приехал домой и распечатал-...

Съездил забрал, приехал домой и распечатал- кроме магнитов меня ожидал небольшой подарок что довольно таки неожиданно и приятно, чек и необходимая информация о безопасности обращения с магнитами которую я впрочем прочитал когда уже убедился в мощности магнитов на своих пальцах))

Спасибо вам, буду рекомендовать другим ваш магазин, с вами действительно приятно работать!

• Здравствуйте, Алексей Владимирович!

Еще раз спасибо Вам за заказ, а также за приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами, поэтому будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Теперь у нас есть раздел "магнитные сектора" - это магниты для генераторов! Загляните, пожалуйста, на сайт, выберите необходимые и продолжайте экспериментировать с нами! Тем более у Вас теперь постоянная скидка 5% на все)

Еще раз спасибо)

Команда интернет-магазина "Магнит96"