Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м

Добрый день! Хотелось бы поблагодарить интернет-магазин Магнит96, за качественную продукцию и приятное сотрудничество. Уже не первый раз обращаемся в данный магазин и уверенна, не последний.

Первый раз за своими чудо-магнитами пришли самостоятельно. Встретили нас в офисе искренними и лучистыми улыбками, помогли выбрать магниты отвечающие всем нашим требованиям, все упаковали, о технике безопасности рассказали и визитку с памяткой дали (вещь незаменимая, особенно для таких забывчивых людей, как я).
А на днях заказала "шашечки" для магнитной доски. Заказ оформляла на сайте магазина, после оформления сразу пришло SMS-сообщение , которое заставило улыбнуться!
Через 10-15 минут со мной связался очень вежливый менеджер, подтвердила заказ, уточнила адрес доставки. Очень приятно, что доставка осуществляется при любой сумме заказа (мой заказ был на 199руб), везде бы так!
А вечером курьер доставил мне мои яркие и красивые магниты, которые теперь радуют меня на работе!
Еще раз хочу отметить, что все сотрудники этой компании всегда приветливы и вежливы! Ребята, так держать! Всем бы на вас равняться!

Здравствуйте! Спасибо огромное за отличный отзыв!
Приятно знать, что Вам понравилось сотрудничество с нами и Вы планируете его продолжать!
Чтобы сотрудничество с нами радовало Вас и впредь, примите от нас скидку на всю продукцию в размере 5%!
Спасибо, что Вы с нами!
Команда интернет-магазина "магнит96"

• Здравствуйте! Спасибо огромное за отличный отзыв!
    Спасибо, что Вы с нами!
    Команда интернет-магазина "магнит96"