Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 340 м

Добрый день, хочу оставить свой отзыв об интернет магазине "Магнит96". В первую очередь, когда начал просматривать товар, сразу понравился большой выбор, а после того как выбрать понравилось вежливое общение и предоставление информации клиентам. После покупки был очень рад, магниты были ровные и без единых сколов! Отличная работа с клиентами и отличный товар! В будущем планирую покупать только в данном магазине. Спасибо вам, за то, что вы существуете!

• Здравствуйте! Хорошее настроение клиентов - одна из задач нашей компании! Мы рады, что у вас сложилось хорошее впечатление о работе нашего интернет-магазина! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! Благодарим за отзыв и по доброй традиции предоставляем скидку 5% на следующие покупки!