Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м

Хочу выразить благодарность магазину Магнит96 за клиентоориентированный сервис.

Хочу выразить благодарность магазину Магнит96 за клиентоориентированный сервис.

Заказал в декабре 200 маленьких дисковых магнитов, однако прислали мне неокуб. Ошибочная доставка меня озадачила, но предновогодняя пора, загрузка - всё понимаю. Связался с поддержкой по скайпу, где мне вежливо сообщили, что сделают обмен за свой счет. Когда же пришел исправленный заказ, но ровно в половину меньше - впечатление было подпорчено окончательно. Однако оператор (уже в телефонном режиме) быстро и с вниманием отреагировал на мою жалобу, и вдогонку (опять же за счет компании) пришла недостающая половина. Мне приятно, что несмотря на то, что заказ мой невелик, обслужили как постоянного или важного клиента.

Внимательное и вежливое отношение сотрудников перекрыли негативное впечатление от ситуации, поэтому ставлю "отлично". Ведь ошибиться каждый может, а вот красиво с улыбкой решить ее - это уже профессионализм. Буду и в дальнейшем к вам обращаться.

• Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за то, что отнеслись к данной ситуации с пониманием. Приносим еще раз извинения за сложившуюся ситуацию. Мы рады, что в итоге Вы остались довольны сотрудничеством с нашей компанией и у вас остались хорошие впечатления от покупки! С удовольствием предоставляем Вам скидку в 5% на все последующие заказы!

Команда интернет-магазина "Магнит96"