Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 650 м

Остался доволен работой интернет-магазина.
Магниты качественные, покупал разного типоразмера, оставил заявку, на след. день (т.к. заказ осуществлял в воскресение) вежливый сотрудник Марина оперативно связалась со мной и предложила подъехать в офис и забрать товар. Одного типа магнитов, которые я хотел не оказалось, но предложили приобрести похожие....

Остался доволен работой интернет-магазина.
Сотрудник напомнил в виде словесной памятки, что магниты держать в стороне от телефонов, карт и т.д.
Всё быстро, качественно и недорого. Рекомендую. Буду и впредь приобретать там продукцию.

Команда интернет-магазина "Магнит96"

• Здравствуйте, Илья! Мы рады, что вы остались довольны процессом покупки в нашем магазине, а также качеством самих магнитов! В качестве бонуса мы дарим Вам скидку 5% на следующие покупки!
    Команда интернет-магазина "Магнит96"