Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 600 м

29.05.2016 г. купил в интернет-магазине "Магнит96" "неодимовый" магнит 50*30. Заявленным характеристикам не соответствует. Спокойно отрывается от металлических поверхностей. Ни о какой силе отрыва в 108.69 кг и речи быть не может. На сайте интернет-магазина "Магнит96" мой отзыв не публикуется - видимо не пропускает модератор. Так что проверяйте изделие при покупке!

Добрый день!
Очень жаль, что Вам не подошел наш магнит! Также очень жаль, что вы заявленные характеристики магнита проверяете руками. Чтобы убедиться в силе магнита, просим вас приложить его к толстому стальному листу, например, к стене гаража. Или трамваю. Или троллейбусу. И попробуйте оторвать его, приложив силу перпендикулярно, не под углом.
Если и после этого Ваш инструмент (рука) покажет силу на отрыв менее 100 кг, то мы компенсируем Вам не только стоимость магнита, но и подарим конструктор Магформер (поможет Вам скоротать время).
Напоминаем, что мы являемся единственным интернет магазином магнитов, у которого Вся продукция имеет сертификаты.
Ждем Вашего следующего отзыва! Держитесь там, и хорошего дня!
P.S.: считаем данный отзыв заказным, поэтому отнеслись с юмором :)

• Комментарий скрыт

• за счет соседей

• Скажите зачем вы его преобретали?

• Добрый день!
    Ждем Вашего следующего отзыва! Держитесь там, и хорошего дня!
    P.S.: считаем данный отзыв заказным, поэтому отнеслись с юмором :)

• Если у Вас такой честный интернет магазин, то почему не опубликуете мой отзыв на сайте интернет магазина. Я дважды пытался оставить отзыв, однако его не пропускает модератор!Так что это Ваш комментарии заказан,а мой отзыв о реальной ситуации дел!

• Добрый день, уважаемый клиент!
    Если Вас не затруднит, пожалуйста, назовите номер вашего заказа (можете посмотреть в чеке). Или, что еще проще, приезжайте к нам в офис - мы с вами проверим силу и качество магнита!
    Да, у нас честный интернет магазин, мы трепетно относимся к нашим клиентам. Поэтому вас ждет конструктор! Только не забудьте магнит для проверки качества!

• Про конструктор очень тонко)))