Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м

29.05.2016 г. купил в интернет-магазине "Магнит96" "неодимовый" магнит 50*30. Заявленным характеристикам не соответствует. Спокойно отрывается от металлических поверхностей. Ни о какой силе отрыва в 108.69 кг и речи быть не может. На сайте интернет-магазина "Магнит96" мой отзыв не публикуется - видимо не пропускает модератор. Так что проверяйте изделие при покупке!

• Комментарий скрыт

• за счет соседей

• Скажите зачем вы его преобретали?

• Добрый день!

Очень жаль, что Вам не подошел наш магнит! Также очень жаль, что вы заявленные характеристики магнита проверяете руками. Чтобы убедиться в силе магнита, просим вас приложить его к толстому стальному листу, например, к стене гаража. Или трамваю. Или троллейбусу. И попробуйте оторвать его, приложив силу перпендикулярно, не под углом.

Если и после этого Ваш инструмент (рука) покажет силу на отрыв менее 100 кг, то мы компенсируем Вам не только стоимость магнита, но и подарим конструктор Магформер (поможет Вам скоротать время).

Напоминаем, что мы являемся единственным интернет магазином магнитов, у которого Вся продукция имеет сертификаты.

Ждем Вашего следующего отзыва! Держитесь там, и хорошего дня!

P.S.: считаем данный отзыв заказным, поэтому отнеслись с юмором :)

• Если у Вас такой честный интернет магазин, то почему не опубликуете мой отзыв на сайте интернет магазина. Я дважды пытался оставить отзыв, однако его не пропускает модератор!Так что это Ваш комментарии заказан,а мой отзыв о реальной ситуации дел!

• Добрый день, уважаемый клиент!

Если Вас не затруднит, пожалуйста, назовите номер вашего заказа (можете посмотреть в чеке). Или, что еще проще, приезжайте к нам в офис - мы с вами проверим силу и качество магнита!

Да, у нас честный интернет магазин, мы трепетно относимся к нашим клиентам. Поэтому вас ждет конструктор! Только не забудьте магнит для проверки качества!

• Про конструктор очень тонко)))