Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м
  • ТЮЗ 650 м

В общем, нужно было сделать фиксатор для двери. Решил сделать на магнитах. Прочитал много информации, и попал на сайт Магнит96. У них на сайте тоже есть информация про выбор магнитов, и в конце была надпись, что если у Вас есть вопросы, напишите нашему сотруднику. Отправил письмо на e-mail. Ответили оперативно и внятно. Объяснили то, что я придумал, работать не будет. Предложили другие варианты. Плюсом оказалось, что у них есть магазин в Краснодаре - это самый близкий город до меня. Так что, как только получится, поеду к ним, затариваться магнитами... И да, хочу поблагодарить Ярослава, так как это именно он отвечал на мои вопросы ;)

Команда интернет-магазина "Магнит96".

• Здравствуйте, Александр! Очень рады, что с самого начала общения с нашей компанией у Вас уже положительные эмоции! Мы уверены, что не разочаруем Вас и качеством наших магнитов и работой сотрудников в Краснодарском офисе! А чтобы приобретение магнитов точно оказалось приятным, предоставляем Вам скидку 5% на нашу продукцию! :)
    Команда интернет-магазина "Магнит96".

• Спасибо