Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м

Понадобились магниты для сувениров, просмотрел кучу интернет-магазинов, на Магнит96, оказалась самая адекватная цена и не возникло проблем с доставкой в Сургут, все магниты получили в пункте выдачи, и сроки доставки приятно удивили, магниты пришли раньше оговариваемого срока. Магниты которые посоветовал консультант идеально подошли. Сделал повторный заказ. Всем советую.

• Здравствуйте! Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы! :) Всегда приятно, когда клиенты довольны и покупкой и сервисом! Чтобы Вам также приятно было совершать последующие покупки в нашем интернет-магазине, мы дарим Вам скидку 5% :)