Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м

Сделал заказ в интернет-магазине, перезвонили все оформили быстро. В этот же день выполнили отправку. 3 дня и товар у меня. Доставка до Самары организована через DPD, все быстро и четко. Стоимость товара одна из самых низких в России, даже с учетом стоимости доставки. Качество, характеристики и внешний вид соответствует описанию на сайте. Упакован товар был добротно, дополнительно внутри был товарный чек, сертификат качества товара, визитка и бонус в виде магнитного держателя для бумаг. Приятно работать с такими ответственными людьми.

• Добрый день! Мы очень рады, что сотрудничество с нашей компанией доставило Вам положительные эмоции! Мы очень трепетно относимся к уровню оказываемого сервиса! Будем рады, если в следующий раз Вы закажете магниты тоже у нас :) С удовольствием предоставляем вам скидку 5% :)