Магнит96

Торговая компания
  • Мамина-Сибиряка, 85 — 721 офис; 7 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 340 м

Грамотно проконсультировали и быстро доставили. Все очень понравилось от заказа в интернет магазине до получения своего заказа.

P.S.: Подписывайтесь на нас ВКонтакте: vk.com/club_neodim, там много интересного!

• Здравствуйте, Дмитрий! Нам очень приятно, что Вы оценили полностью весь процесс покупки в нашем интернет-магазине! Мы уделяем максимум внимания каждой детали в работе с клиентами! И очень радуемся, когда клиенты это видят и ценят :) Чтобы Вам было еще приятнее делать заказы в нашем интернет-магазине, предоставляем скидку 5% на все следующие заказы! :)