Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Слесарей 250 м

АААА, ну это же ни в какие ворота не лезет! ходим в этот магазин почти каждый день, т.к. он в шаговой доступности и цены более менее. Даже уже стали привыкать к тому, что на такие вещи как алкоголь, например, ценники видимо делаются с целью запутать покупателей по максимуму. На полку с иностранным пивом ставят ценник на российское. ты такой думаешь: круто, очередная акция!, ан нет, просто решили что такой лох как ты поведется и только заплатив и посмотрев в свой чек вдруг узнает что вместо 65р, оно стоило 323! Та же ситуация с винами, бутылки перепутаны, никакой системы. спасибо мерчендайзерам, хоть белое от красного отдельно поставили) я уж молчу, чтобы отсортировать по странам прозводства. ценники редко соответствуют действительности и конечно в обратную сторону, ты в итоге платишь больше, чем написано)
На самом деле последней каплей был сегодняшний мой поход в магазин за "свежей" рыбкой для ухи. лежит такая красивая на подложке, осетр такой свежайший. думаю, крутая уха должна получиться. и что вы думаете, вся рыба оказалась с глистами!!!! по моему ощущению, этого бедного осетра выращивают в лучшем случае где-нибудь на калиновке...в общем, дорогие покупатели, НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - НЕ БРАТЬ СВЕЖУЮ РЫБУ В МАГНИТЕ (( а я пошла за консервами, может там повезет)))