Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Кирова 450 м

Данный отзыв в большей степени направлен на таких же покупателей как и я, и не ставит перед собой целью - оценить качество работы магазина в целом.

Сначала хочется отметить следующее, что в данном магазине в отделе овощей и фруктов время от времени бывают товары, цена на которые ниже в 2-5 раз, нежели чем в других магазинах/рынках.

Вот и сегодня...

Вот и сегодня (25.03.2015) на ряд товаров цена ниже чем на аналогичные в других местах. А товары у нас следующие:

1) Салат айсберг стоит 46,90 р./шт. В других магазинах разброс следующий 115-205 р./шт. Мне достался качан весом в 660 грамм, уходя оставалось еще 4 качана.

2) Бананы мини здесь уже на протяжении 2-3 месяцев стоят 110 р./кг. В отличие от больших бананов, мини более сытные и обладают насыщенным вкусом. В других магазинах их выкладывают зеленными, здесь же они лежат спелыми.

3) Чеснок стоит 13,90 р/3 головки или 110 р/кг. В других магазинах цена 135 - 200+ р/кг. Такой же чеснок как и других местах, тот что по 3 головки лучше.

Так уж получается, что мне приходится бывать в разных магазинах, поэтому низость цен проверена лично на примере пару десятков магазинов. Если вам нравятся эти продукты или захотелось по-пробывать, то бегом в магазин, пока они там есть.

Cheers ,)