Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Слесарей 250 м

Из плюсов - рядом с домом; дешевле, чем во многих магазинах вокруг (знаю не только по своему опыту, но и исходя из "показаний" надёжного источника - моей бабушки); наличествует обширный выбор импортного пива; присутствует Дербентский коньяк и арахисовая паста; есть дешёвый картофель, немало "представителей" которого вполне себе пристойного качества; таки можно встретить солёный "Бабкины семечки" (мелочь, а приятно); "расходники" для приготовления роллов вполне себе приемлемы.
Из минусов - нет "своих" продуктов, как в сети, название которой состоит из 4 букв (первая буква "А"), а если и есть, то как-то мало и незаметно;
шкафчики для хранения вещей раздолбаны; кассиров часто маловато; я видел мышку недалеко от стенда с печеньями и был этим фактом удручён.

Резюмируя скажу, что супермаркет лучше многих, но есть к чему стремиться (что ж, никто не совершенен, ничто не совершенно, но ничто и никто не стоят на месте (по крайней мере - не должны).