Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Кирова 440 м

Пятница 25 сентября, 17-45. Обычно в это время народу больше, чем в обычные дни, но, не сравнимо меньше, чем в Ашане, О*Кее и прочими, т.к. магазин то "местечковый". Итак, в это время на стоянке тележек у эскалатора НЕТ! ни одной тележки! И также, как я озираются в поисках человек 5-6. Я подхожу к администратору, с просьбой поднять тележки. В ответ ни "здрасте", ни стандартного извинительного ответа, крайне не довольно буркнула в ответ "сейчас подымут". Уважаемая администрация! Вы же ГИПЕРмаркет!, у вас априори не должно быть таких проблем с тележками. И с персоналом, чему их обучают в вашем корпоративном учебном центре?
Вторая проблема. Собственное производство, холодный цех. САЛАТЫ. Покупаем их на дачу, не первый раз и разные.Но, то, что купили 25.09. заслуживает жалобы в Роспотребнадзор, но, ели на даче- за городом....
Салат "Мимоза" контейнер на 300 гр, салат слоеный- ни один слой, кроме верхнего, с сыром не был промазан майонезом (с точки зрения диеты-это хорошо), но, как продукт- это не салат, просто друг на друга сложена отварная тертая картошка и морковь, и только в одном месте маленький кусочек рыбы, и так на всем протяжении 300 грамм.
Салат "Сельдь под шубой" 300гр., тоже нет рыбы вообще, и целый слой лука, ну ладно бы мелко, он кусками! огромными, а сверху "заполировали" круглым куском свеклы. Уважаемый зав.производством и технолог цеха собственного производства! Мы все всё понимаем, но, вот, уж совсем по наглому, вот так нельзы!!! И дело, не только в деньгах. Мы рассчитывали на вас, планировали на даче быстро перекусить.
Вы попробуйте салаты у "Татищева".
Третье. Ценники в отделе алкоголя. Планировали купить коньяк,но, из сегмента эконом, нигде! не могли найти ценники на дагестанский коньяк. Везде! ценники только "Кёнигсберг", даже под дагестанским коньяком. Консультантов нет.
Вывод, ну конечно, я буду вынуждена приходить в этот магазин, т.к. живу рядом, но, моя "покупательская корзина" ограничится только хлебом и солью(