Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Кирова 450 м

В этот универсам заезжаем 1 раз в неделю по пути в Ашан за продуктами. Едем со списком. Зная недочеты этого заведения и его плюсы сразу обращаем внимание на цены и качество товара (не раз сталкивались с не соответствием цен на ценнике и на кассе в чеке)

Качество продуктов определяем своим способом. Если сомневаемся в цене, то есть электронные устройства для проверки цены.
В данном универсаме бывают хорошие распродажи от поставщиков: недавно покупали творог 9% г.Кушва по 134 руб. за кило, свежайший. Всегда покупаем кур (92 руб. за кило) - безопасные для здоровья.
Каждый выбирает по своему кошельку, в кризис особенно не хочется переплачивать. В этом универсаме мы покупаем определенный набор продуктов и едем дальше.
Недавно в универсаме проведена перепланировка, практически все поменялось, проходы между рядами стали меньше, что не соответствует нормам. Если раньше мы дольше ходили и выбирали товар, то сейчас быстро по списку. Не очень приятно толкаться. Ценники живут отдельно от товара.

Настораживает только одно - очень много отзывов покупателей, а ответа универсама нет ни одного ( я не нашла)
Единственное пожелание Магниту - прислушаться к тем для кого он существует и минусы поправить на плюсы.