Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Кирова 430 м

Присоединяюсь к предыдущим отзывам по двум магазинам Кирова 33 и Бебеля 35. Извечная, видимо непреодолимая проблема всей сети с отсутствием ценников и в несовпадении цены по ценнику и пробитию на кассе!!! Постоянно приходиться искать продавца со сканером,с которыми вечно сами ходят,но посылают к приборчикам -сканером для проверки цены!!!(((( Хорошо на Кирова они находятся штук 3-4 на весь огромный магазин,но вот на Бебеля он по-моему один и это полный триндец!!! Раз такое отношение к покупателям тогда и сделайте их побольше. Я готова побегать, позаниматься спортом ,так сказать, но не всегда конечно ,особенно после трудового дня и тогда мы едим в любой другой магазин. В сети устраивает ассортимент и ценник,насчет свежести сроков продуктов тоже не нареканий ..10.07.был случай с обманываем покупателей! Брали сарделечки по акции 179 руб.с копейками по акции за кг,так показывал ценник! Они взвешаны по упаковочкам от 300 до 500 грамм примерно ,информация о весе содержит наклейка,НО наклеечка не пробивается,а пробивается как за кг!!! То есть сколько бы Вы граммов не взяли,любую упаковку-пробивается по цене за кг,полная стоимость!!! Но это просто жесть!!!! Мы обнаружили подвох и завещали в отделе, продавец вообще сделала непонимающее лицо,но перевесила. Но таких покупателей думаю не много....и все берут доверяя расфасовке((((( Вообщем впечатление двоякое,магазин расположен рядом, но туда не хочется иногда даже появляться ,не то что покупать,так как во всем чувствуется это пофигительское отношение((((((