Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Кирова 450 м

Все началось с того, что я поменяла работу. Ушла, так сказать, на повышение) мой путь на службу проходит мимо этого магазина, и часто, после работы, зная, что час-полтора простою в пробке, захожу сюда в кулинарию, прикупить местных снеков да и полноценных блюд. Сегодня утром захотелось мне именно магнитовского "завтрака". И знаете что? Я в восторге! Баклажаны, запечённые с помидорами и сыром оказались прекрасно приготовлены, свежевыжатый сок был наисвежайшим, дениши (брала три разных - абрикос, Вишня/крем, Малина) воздушными а салат острым. Собственно, не всем ресторациям удаётся так готовить, а тут какой то магазин. Хвала завпроизводством и поварам, это было вкусно. А ценник более чем адекват. Спасибо)

Постскриптум - тётенек на кассе надо бы подучить, либо сменить на девочек, старая закалка "торгашек" не выветривается

Постпостскриптум - система PayPass функционирует полностью, банковскую карточку просто приложить к терминалу и все, оплата прошла)не во всех Магнитах это работает, кстати