Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Слесарей 250 м
elfa_lena написала 2 отзыва об этом месте

Хожу сюда не часто, но раньше меня устраивали цены и ассортимент. Сегодня же я немного в шоке и СИЛЬНО сомневаюсь в законности действий магазина. Как вы уже в курсе, в магазине полный бардак с ценниками, и я взяла товар, рассчитывая на другую цену, а на самом деле ценник от этого товара располагался не там, где товар. Обнаружила это уже после оплаты, вернулась к кассе с просьбой вернуть, но всё оказалось не так просто: теперь для этого надо написать заявление. Ну ладно, иду писать заявление и тут сюрприз: в заявлении просят указать ФИО, парспортные данные и адрес ПРОПИСКИ (видимо в магазине не совсем в курсе, что сейчас прописки нет), а я вот как-то в упор не помню, чтобы давала согласие на обработку своих персональных данных. Написала там, конечно, полную чушь. А дальше, чтобы окончательно меня добить своими "порядками", у меня забрали чек ДЛЯ ОТЧЁТНОСТИ. Вообще-то у вас осталась копия чека в кассе, а я в случае некачественного продукта уже не смогу его вернуть. При этом цены на овощи-фрукты стали совершенно неадекватными, выше, чем в маленьких магнитах. Ассортимент тоже не соответствует концу августа. В общем сомневаюсь, что захочу сюда вернуться.