Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Кирова 450 м

Ни разу не были в данном гипермаркете. Решили исправить эту ситуацию, кроме того "Едадил" пророчил отличные акции в данном магазине, поэтому вечерком собрались и поехали.

Первое, с чем у меня ассоциируется данное место это разочарование!!!! Ну разве так должен выглядеть гипермаркет??? Мне он показался огромной свалкой- просто повалено все в хаотичном порядке, чтобы найти цену надо ох как потрудиться. Определитель цен правда есть, но его тоже поискать надо.

Цены не сказала бы что низкие, не ниже чем в полюбившимся нам Окее и Ашане, только эстетически данные гипермакеты симпатичнее как то выглядят, по крайней мере свалок нет такого масштаба.

Кроме цен и внешнего вида разочаровало также и отсутствие обещанных акций- то ли Едадил ошибся, то ли в данном филиале решили что не надо проводить акции( в общем зря ехали.

Из плюсов- парковка. А в остальном печаль тоска. Больше не поедем