Магнит

Гипермаркет
  • Кирова, 33
  • Слесарей 250 м

Сегодня с мужем хотели расчищаться в кассах самообслуживания, делали это первый раз. Подошли начали сканировать товар, на окне появилось сообщение " оплата производится кредитной или дебетовой картой" дальше вариант ответа да или нет, мы нажали да. После этого начался какой-то кошмар, подбежал Охраник начал хамить, цитирую: " Вы что тут нажали, положи товар, убери руки от сюда" после этого мы прошли на кассу, но больше никогда не пойдём в этот магазин. Такого хамства давно не встречала.

• Присоединяюсь к вашему отзыву. В зоне самообслуживания находишся под пристальным вниманием охранника и кассира. Если что-то не правильно сделаешь, такое чувство что сзади можно услышать автоматную очередь.

• Странное поведение охранника. Советую обращаться с жалобой к директору магазина или в головной офис Магнита.