Магнит-Косметик

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • 40 лет Октября, 75 — цокольный этаж
  • Проспект Космонавтов 1200 м
  • Восстания 50 м

Добрый вечер!!!
Давно собирался написать отзыв о данном магазине торговой сети "Магнит-Косметик". В принципе, данный магазин создал у меня положительное впечатление, нежели отрицательное.
Самое главное, что мне понравилось, это уровень обслуживание и отношение персонала:
1.) Я заходил туда несколько раз, и каждый из моих визитов, сотрудники здоровались и улыбались, что очень радует и создает благоприятную атмосферу. Сотрудникам продуктового Магнита стоит у них взять несколько часов тренинга по манерам поведения и обслуживанию клиентов, но о продуктовом будет другой отзыв.
2.) Всегда, когда требовалась консультация в торговом зале, оказывалась подробная помощь: начиная от поиска необходимой позиции и заканчивая рассказом о нем, если, конечно, требовалось.
3.) Практически всегда свободная касса. Если у одной кассы стоит один клиент, то сотрудница любезно позовет Вас на вторую.
4.) Что касается слежки за клиентами, о которых писали ниже, то с этим мне не удалось столкнуться. Сотрудники не мешали выбирать, а подходили только тогда, когда я обращался за консультацией.
Это все касается обслуживания клиентов и отношения персонала.
Теперь стоит уделить внимание торговому залу.
1.) Ассортимент достаточно широкий, полный, есть почти все, особенно удивило наличие стеллажа с автотоварами (единственное: замените дешевое моторное масло на другое, так как это масло только губит автомобиль).
Единственное, что хотелось бы, так более широкую линейку подарочных наборов. Выбор подарочных наборов очень невелик, а то, что есть, совсем как подарочный набор не годится.
2.) Сам торговый зал, конечно, тесный, и вечерами там бывает очень неудобно ходить с корзинкой, но это не самое главное.
3.) Цены и акции. Цены порадовали, достаточно конкурентные, много чего можно купить. Нравятся акции 15 числа, когда происходит снижение цены на многие позиции. Исключением в ценах является туалетная вода и парфюм, но это достаточно специализированная товарная группа и неудивительно, что цены высокие на ее позиции.
В принципе все, плюсов гораздо больше, чем минусов.
Желаю успехов, Постоянный клиент.