Магнит-Косметик

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

Хороший магазин с удивительными ценами.По сравненю с другими парфюмерными магазинами ценник на опрелеленные товары ниже.Красивые и внимательные продавцы консультанты,которые разбираються и в ценах,и в товаре.В зале всегда чистинько.Очередей нет.Ассортимент расширился,это радует.Покупками на 8 марта осталась довольна.

часто посещаю этот магазин, но оставить отзыв как то все времени не хватало. а сейчас хочу написать!!! Прекрасный персонал, девочки очень вежливые, всегда подскажут, проводят, про акцию сообщат и на послед ок улыбнуться! Ухожу из этого магазина с хорошим настроением! Рекомендую этот магазин!

Раньше очень нравился магазин... Но в последнее время творится что-то ужасное! Постоянно несовпадает цена с ценником, и вдруг оказывается, что это стажеры все поменяли! Девочки просто хотят заработать, продавая товар по цене больше нужной, видимо потом просто меняют пересорт, а разницу себе в карман! Мой личный рейтинг магнита упал до 0!!!