Магнит-Косметик

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Закрыто до 09:30
    в избранное

часто посещаю этот магазин, но оставить отзыв как то все времени не хватало. а сейчас хочу написать!!! Прекрасный персонал, девочки очень вежливые, всегда подскажут, проводят, про акцию сообщат и на послед ок улыбнуться! Ухожу из этого магазина с хорошим настроением! Рекомендую этот магазин!

Раньше очень нравился магазин... Но в последнее время творится что-то ужасное! Постоянно несовпадает цена с ценником, и вдруг оказывается, что это стажеры все поменяли! Девочки просто хотят заработать, продавая товар по цене больше нужной, видимо потом просто меняют пересорт, а разницу себе в карман! Мой личный рейтинг магнита упал до 0!!!

Хороший магазинчик! Можно много всяких интересностей и необычностей найти. Только вот беда...постепенно перехожу на этичную косметику и очень интересно было бы узнать насколько марки, продающиеся в магните соответствуют выше заявленным требованиям. Вот это и предстоит выяснить. В случае радующего результата - отпишусь! Вдруг кому интересно;)