Магнит-Косметик

Сеть магазинов косметики и бытовой химии
  • Бабушкина, 22 — 1 этаж
  • Уралмаш 700 м

Небольшой, недавно открывшийся магазин "Магнит-Косметик" оставил после посещения приятное впечатление.

Покупателей было мало, продавцы - приветливые девушки, явно увлеченные своей работой, почувствовав нашу заинтересованность - рассказали о проводимых и предстоящих акциях.

Цены и вне акций показались вполне приемлемыми. Так, купили морковный...

Цены и вне акций показались вполне приемлемыми. Так, купили морковный биобальзам за 109р (в ЗЯ такой стоит 159р). Ассортимент, правда, не особо большой(. Вместе с покупкой нам подарили буклетик с информацией о скидках на определенные товары и содержащий купоны на некоторые товары.

Каждого 15 числа в магазине действует скидка 15%. Раз в месяц проводится "День красоты", когда покупателей на большинство ассортимента ждет скидка 25%. Такой день здесь будет уже совсем скоро, 6 августа. Кстати, нас уверили, что скидку в 25% 6 августа мы получим даже на уже акционные товары (т.е. скидка на скидку здесь возможна).

Также для удобства покупателей во время проведения глобальных распродаж расширен график работы магазина, с 9 до 22 (обычно магазин работает с 9.30 до 21.30; время работы, указанное на Флампе несколько не корректно).

Сегодня, в отсутствие покупателей, спокойно побродили, выбрали кучу всякой нужной всячины, все это нам позволили отложить до времени распродажи, за это продавцам спасибо отдельное.