Магнит

Сеть супермаркетов
  • Открыто до 23:00
    в избранное

• Оценки

Огромное спасибо за кокосы. Торт получился - просто песня. Вам самим не стыдно такое уродство продавать?

Сегодня было очередное разочарование, разница с ценниками и итоговой суммой в чеке на 389 рублей. А если бы я не проверила? Дотошная в этом плане, тем более стараюсь по акции всё выбирать

Магнит товары там очень дорогие не знаю почему маленькая пачка чипсов стоит 49,99 считаю это бредом. Сотрудники все очень вежливые и всегда помогали если были вопросы. Но из-за недавнего случая где парень раствором от насекомых нанес его в отделе с фруктами и овощами больше я туда ходить не буду.

На удивление этот "филиал" выделяется от остальных. Минимальные проблемы с ценниками, просроченных продуктов тоже обнаружено не было.

Вот продавцам отдельная твердая 5, всегда вежливые и с улыбкой, это приятно. И даже когда приходила делать возврат, была неправильная цена пробита, совершенно без возражения, спокойно это сделали