Магнит

Сеть универсамов
  • Сулимова, 4
  • Боровая 250 м

Ужаснейший магазин!!!! Один только плюс - цены более или менее низкие. Ассортимент товара оставляет желать лучшего! Складывается такое впечатление, что фрукты вообще не сортируют!!! Вчера, 11.02.15, зашла в магазин, а в коробке с яблоками "Гренни смит" лежит нЕчто коричневого цвета!!! ЭТО даже на яблоки не похоже!!! (вероятно, если бы сотрудники вовремя отсортировали ГНИЛЫЕ яблоки от свежих, можно было бы спасти хотя бы часть, но нет...). Т.к. у меня маленький ребенок в магазин я захожу с коляской. Сотрудники зала, увидев КОЛЯСКУ начинают просто по пятам ходить за мной, наблюдать, переговариваться, показывать друг другу на меня, типа "смотри за ней!". Или шубка им моя уж очень приглянулась, или на мою малышку хотят поглазеть, или думают, что я пришла к ним что-нибудь стащить! Я все понимаю, это ваша работа, но будьте тактичнее, людям не очень приятно осознавать, что их приняли за воришек!!! Делайте ЭТО менее заметно! В конце концов, наверняка в магазине есть видеокамеры, охрана и все соответствующие устройства, предотвращающие кражи! Кассиры грубые, невоспитанные, я уж молчу про улыбку на лице.... И вовсе не от КРИЗИСА закрываются банки, рестораны, салоны, магазины и пр., а от таких сотрудников, как в Вашем МАГНИТЕ!!! Учите людей работать, проводите с ними тренинги! И будет у Вас хорошая выручка!