Магнит

Сеть универсамов
  • Шаумяна, 93
  • ТЦ Буревестник 240 м

Вынуждена ходить в этот магазин, потому что все остальные магазины только у Буревестника. Новый для меня район адаптируюсь только! Сотрудники абсолютно не клиентоориентированы, особенно молодой человек, которого с недавних пор стала встречать в магазине чаще. Был случай, зашли в магазин с подружкой, ей нужно было купить сигареты, заходим сидит продавец мужчина(с бородой),из 4 касс открыта одна, но ни одного продавца в радиусе не видно! Спрашиваем у мужчины в какую кассу проходить, его ответ: " Первая у окна, а зачем вы пришли?". Ну как бы хотелось ответить твое какое дело, был бы кассиром поговорили бы. А так будем разговаривать с кассиром. Прошли в кассу, ждем кассира, мч сидит, наблюдает за нами! Пришел кассир, подруга называет сигареты, спрашивает есть ли в наличии? Кассир у которого мы совершаем покупку молчит, зато мч начинает кричать на весь зал, спрашивая наши документы.... Верх наглости просто!!!!!!! С каждым разом отвратнее и отвратнее ходить в магазин!

• Мы тоже вынуждены иногда ходить в этот магазин! Мужчина с бородой - это директор магазина))) Жутко бесячий тип! Все время орет на всех!

• лучше бы следил за выкладкой товара и за его соответствием, чем за покупателями! А так же за сотрудниками и их знанием товара! А то следят постоянно стоят, как надсмотрщики! Кому нужен их протухший сыр и овощи!