Магнит

Сеть универсамов
  • Луначарского, 77 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м

Каждое утро захожу в этот Магнит, дабы прикупить чего на работу. Позиции товара основной необходимости, ничего лишнего, но и изысков нет. Магазин сам чистый, работает (по крайней мере, с утра) одна касса. Иногда собирается много народу, а персонал кучкуется в углу.

Образовалась уже некая тенденция - на витрине один ценник, по факту на кассе - другой. Как выяснилось сегодня, ценники меняют утром, при мне (в 9.50). Я хотела купить Даниссимо с хлопьями, позарилась на 30 рублей, отвлеклась на яблоки и хоп - Даниссимо уже 35 рублей! Поставила обратно на полку(((

В общем, теперь буду цену уточнять заранее. И вам советую, если решили закупиться тут с утра.