Магнит

Сеть универсамов
  • Таватуйская, 1Б — 1 этаж
  • Таватуйская 240 м

Не могу найти здесь адрес"Магнита" ,к которому имею претензии. Находится на Таватуйской 6.

Неоднократно там обманывают с деньгами. Ладно, если бы это была огромная редкость из-за невнимательности (и то!!!), но по 2-3 раза за месяц????

1.Пробивают по 2 наименования продукта(думая, что не заметят) , дабы люди переплачивали.

2. Сдачу сдают...

2. Сдачу сдают неправильно. Сдачу кассир должен посчитать у покупателя перед глазами, чтобы все было верно. В этом "магните" просто кучкой отдают деньги. В итоге обманывают и не докладывают купюры.

3. И самое главное, здесь чек выдают через раз! А вы в курсе, что это нарушение?! ?!?!

Все вышеперечисленное случилось со мной. Почему я должна выходить из вашего магазина "обворованной"?!..

Когда говорю кассиру , что в сдаче у меня не хватает 100р. и где мой чек, они мнутся , и нехотя отдают мне мои же деньги + чек. Я в шоке.

Воры.