Магнит

Сеть универсамов
  • Крауля, 65
  • Викулова 60 м

Доброе время суток! Напишу про магазин Магнит, в который хожу уже почти год. Мне очень нравится своими ценами, хорошими, доброжелательными кассирами. Единственное, что здесь постоянно "хромает", так это несоблюдение ротации товаров, но покупателю - это выгодно))) И, к сожалению, часто отсутствует ценник под товаром, обычно он или сдвинут (и нужно перечитать кучу ценников меленьким шрифтом, что неудобно) или его вообще нет. Обычно это компенсируется тем, что продавцы сами ходят с товаром на кассу и проверяют, но !!! найти продавца - это задача. Вероятно, в магазине не хватает персонала или он постоянно занят. Если бы не это, то данный магазин заслужил бы высшую оценку.
Этот магазин я рекомендую, ни разу не видела на полках просрочки (а я очень внимательный покупатель) и ни разу не было ошибок в чеке (что нельзя сказать про Магнит на Заводской, 32 - но это отдельный отзыв).
Уважаемые кассиры - вам, за вежливость и выносливость - отдельное СПАСИБО, вы молодцы (особенно выделю брюнетку с каре - просто умничка - расторопная и приятная женщина).