Магнит

Сеть универсамов
  • Грибоедова, 24 — 1 этаж
  • Бородина 120 м

Ох уж этот Магнит! Когда его открыли, при первом посещении, сразу можно было заподозрить эту сетевую компанию, в быстром получении легких денег!
Не соблюдены никакие основы розничной торговли! Антисанитария! Продавцы с запахом табака! Фрукты и овощи всегда плохого качества, в перемешку с гнильем в таре! Просто хотелось бы узнать, где берется этот товар?! И не смотря на все плохие отзывы покупателей, руководители не принимают никаких мер! По всей видимости им нет никакого дела, до покупателей, которые высказывают свое мнение! Окорочка пр-во Россия видим мы на ценнике. Россия! мы всегда за то, чтоб поддержать отечественного производителя! Но дома вас ожидает разочарование, из 1 кг окорочков, воды при разморозке 251 гр!
Роспотребнадзор, АААААУУУУУУ!!!!!! Когда же вы начнете работать в Екатеринбурге!!!! У нас в городе даже точку торговую выбирать не надо, куда не пойдете с проверкой, везде ожидает вас успех!!!! Просыпайтесь Роспотребнадзор, горожане ждут (пока ждут!!!!)!!!! Когда же вы наконец начнете исполнять свои обязанности!