Магнит

Сеть универсамов
  • Мичурина, 235
  • ЦПКиО 320 м

Живу недалеко, поэтому иногда посещаю магазин по пути прогулки в ЦПКиО. Магазин как магазин, ничем не примечательный, ассортимент без изысков, но продукты первой необходимости приобрести можно.
Ещё с лета полюбила покупать здесь мороженое брикет на вафлях. Именно здесь, потому что не часто встретишь мороженое крем-брюле в других магазинах.
09...

09 октября проходила мимо в прекрасном настроении и решила запастись любимым мороженым в количестве 4 брикетов. Ценника на него не оказалось и я задала вопрос мужчине-кассиру. Он с недовольным видом отлучился и пропал минут на 5. Вернувшись, сказал, что ценники не успели распечатать, однако цену назвал. Когда я попросила убрать брикеты в целофановый мешочек, т.к. среди покупок были другие продукты, он начал хамить: "вообще-то там были пакеты!" и достав его из-под кассы очень недовольно кинул мне.
Я была в шоке от такого поведения, потому что холодильники с мороженым расположены у самых касс и никаких мешочков я там не видела и не поняла, чем справоцировала волну негатива обычной просьбой. Ругаться не стала, хоть и осадок неприятный остался.
Вечером, открыв мороженое, увидела, что оно неправильно хранилось и скорее всего было заморожено повторно: бумага приклеилась к вафле, а сама вафля как будто намочена водой и заморожкна, покрыта льдом. Вот это меня окончательно расстроило. Нет желания больше возвращаться в этот магазин.