Магнит

Сеть универсамов
  • Газетная, 34
  • Поликлиника (ул. Симская) 650 м

Когда безымянный магазин вдруг выкупили и начали строить там свой, я всё надеялся, что это будет достойный магазин, возможно Яблоко и т.п.
Каково было моё разочарование, когда я увидел вывеску Магнит.
Но из любопытства решил зайти. Посмешил сразу же лозунг, на плакатах и на футболках у продавщиц - "Магнит. всегда низкие цены!". Низких цен я там, конечно же, не увидел. Многие товары были даже дороже (значительно дороже) чем в соседней Монетке. Второсортные нектары стоили по 110-120 рублей. Хотя край за них 80 руб отдать.
Выбором товара, к сожалению, новый магазин тоже совсем не порадовал. Ну нет там его почти совсем. Надеялся, что в новом супермаркете будут продавать готовую продукцию, но в магните даже овощи найти проблема. Так что с выбором там всё печально.
Кроме того он какой-то грязный и неопрятный, не смотря на то, что открылся совсем недавно.
В общем, больше туда стараюсь не заходить. Возможно если жители района его будут игнорить он разорится и свалить отсюда, а на его место придут более достойные бренды.)))

p.s.
Кассы там тоже очень неудобные. Без лент. Приходится держать корзину в руках, пока твоя очередь не подойдёт. К счастью они там не шибко длинные.