Магнит

Сеть универсамов
  • Агрономическая, 30
  • Сухоложская 460 м
Юлия А. написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня на кассе работала Дмитриева Алена,которая очень удивила.
Чем?
Наплевательским отношением.
Мало того,что работает одна касса из 5 или 6,так еще и умудряются так себя вести.
Дело было так:при выкладке кассиром нам отбитого товара,на том месте-куда весь этот товар складывается было разлито молоко...такая маленькая лужица.
Мне...

Сегодня на кассе работала Дмитриева Алена,которая очень удивила.
Чем?
Наплевательским отношением.
Мне же,конечно,забирать товар испачканный молоком совсем не хотелось.
На что я спросила у кассира:"Есть ли у вас тряпка,лужу вытереть?"
Кассир даже глазом не моргнула.
Продолжила отбивать мой товар,который муж тут же складывал в пакет,дабы не замочить молоком.
Я повторила свой вопрос второй раз,реакции ноль.
Потом уже муж не выдержал прокомментировал поведение кассира:"А в ответ-тишина."
Это была истинная правда.
После того,как одна из пачек с хлебцами оказалась в этой луже я попросила пригласить мне руководителя.
На что кассир ткнула пальцем на соседнюю кассу,возле которой двое сотрудниц занимались своими делами:"Вон она".
Хорошо.
"Она"тут же подошла ко мне,параллельно кассир схватила тряпку и начала тереть прилавок и мою пачку с хлебцами.
Слов нет.
Руководитель молча подошла,я кратко обрисовала суть претензии,на что получила ответ:"Ладно,поговорим."
Да ...высший пилотаж во всем.
В итоге кассир с жуткой миной на лице швырнула мне мою карту и чек.
Извинятся здесь никто и не думал...хотя,что уж говорить,здесь теперь вообще кассиры работают молча,на полном серьезе заявляю,вообще не молвят ни слова!
За 2,5 месяца с момента открытия сервис скатился уж очень низко.
Отвратительно.