Магнит

Сеть универсамов
  • Анатолия Мехренцева, 11 — 1 этаж
  • Двинская 160 м

Сегодня зашла в магазин с ребенком с целью цупить кисломолочную продукцию, в частности, сыр.
Поизучав этикетки я впала в замешательство.
Дата фасовки 15.09. Срок годности 12 часов со дня упаковки.

Поизучав этикетки я впала в замешательство.
Дата фасовки 15.09. Срок годности 12 часов со дня упаковки.
Подхожу к сотруднику, который находится в торговом зале с вопросом, правильно ли я истолковываю информацию, которая указана на этикетке? Т.е. правда ли то, что они продают просроченый товар?
А дальше... Данный сотрудник просто забирает у меня сыр и начинает семимильными шагами куда-то убегать, отвечая в это время на входящий звонок.
Тут все таки эта странная женщина повернулась ко мне и бросила: "Девушка, возьмите другой сыр!!!"
Прикольно. Мне казалось, как минимум, в таких ситуациях приносят извинения там, объяснения.. Начинают убирать просрочку с прилавка..
Но, как Вы уже понимаете, это не тот случай.
Подхожу к прилавку, думаю, да пофиг чо, грубиянов везде хватает, возьму другой сыр. Я тут моему удивлению просто нет предела.
Абсолютно весь сыр (!!!), упакованый магазином (вакуумные упаковки поставщиков не считаются, там сыр хранится месяцами, однако, я не проверяла, вполне вероятно, что и там косяки) ПРОСРОЧЕН! У всего сыра стоит дата фасовки 15.09, сегодня уже 17.09. Прошло уже как минимум двое суток, что уж говорить о 12 часах!
Я просто удивлена так сильно.. За этим магазином что не наблюдает Роспотребнадзор? Хочу туда написать жалобу.
В книге отзывов так же написала магазину пару слов.

Несколько слов о самом магазине.
Зпходила туда 3-4 раза, всегда выходила без покупок. Выбора никакого, просрочка, персонал хамло, работает вечно одна касса.
В общем, странный магазин, никому не рекомендую.