Магнит

Сеть универсамов
  • Анатолия Мехренцева, 11 — 1 этаж
  • Двинская 270 м

Обычно я проверяю всегда срок годности товара. Но тут, видимо, на работу торопилась, то ли забыла, то ли просто невнимательно прочитала.. В общем купила два йогурта чудо. Больших таких. Каждый рублей по 75. Чтоб наверняка прям наесться. Собираюсь приступить к обеду, взяла ложку, открываю крышку у йогурта, смотрю на дату: 19.03.2016, годен до 18.04.2016
Вспоминаю, что число-то сегодня 26.04! Круто блин покушала..

• Фу, вот гадость(((( я, кстати, часто, когда хожу по всяким Пятерочкам, Магнитам, и, отыскав что-то испорченное или со сроком неправильным, иду и тащу это все кассиру или продавцу. Типа - убирайте, нефиг тут разводить. То у них рыба бывает, с нарушенным вакуумом, то йогурты... йогурты - это чаще всего. Внимательнее смотрите, да.

• да итак смотрю конечно, даже на семечках, шоколадках и подобных продуктах))) но тут работала несколько дней подряд с утра до ночи, а так хотелось принести им это и как минимум деньги вернуть. А то просто 75 рублей в мусорку... :(

• Оладушки напеките = ) зачем выкидывать) у меня мама так йогурт утилизирует, который я в холодильнике забываю. Нооо, дело ваше, не склоняю =) Срок не то, чтобы убежал очень далеко. В манник, или еще куда, имхо норм.