Магнит

Супермаркет
  • Екатеринбург, Татищева, 90 — 1-2 этаж
  • Татищева 120 м

У нас на Визе недавно отрылась данная сеть магазинов.

Привлекают цены и акции на вполне недешевые товары.

У нас на Визе недавно отрылась данная сеть магазинов.

Привлекают цены и акции на вполне недешевые товары.

В магните все хорошо,но есть один большой жирный минус:на первом этаже невозможно развернуться, особенно неудобно мамам с колясками,постоянно ,как не зайдешь стоят лестницы,которые забывают убирать после приемки товара,особенно около детских товаров.Проехать невозможно не со стороны входа ,не со стороны отдела выпечки,постоянно все перекрыто,огаражено товаром.

Нужна была детская вода 5л,почему то она находится на 2 этаже,где с коляской у меня не получилось зайти из-за лесенок.Вроде детская продукция (касательно еды) на 1 этаже,неужели водичку нельзя тоже там продавать,очень неудобно😴

Продавцы молодцы,очень приятно впечатление от персонала.

Единственное,работает всегда одна касса ,не всегда удобно ждать с ребенком ,особенно в маленьком помещении,где очень большая очередь.Поэтому вечером не ходим в Магнит.

На этом магазину твердая4⃣,есть к чему стремиться,возможно в будущем все станет намного лучше для покупателей.