Магнит

Супермаркет
  • Екатеринбург, Антона Валека, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

Отличный магазин в центре города - благодаря разнообразию товаров и ценам.

Отличный магазин в центре города - благодаря разнообразию товаров и ценам.

В "Магните" много продуктов и товаров повседневного спроса по низким и средним, и высоким ценам. А особо рекомендую фирменные булочки "Магнит. Моя цена" чуть ли не по 9 рублей. Вполне вкусные! Вообще советую смотреть категорию под маркой "Моя цена". Макароны, сыр, эти булочки - отличного качества. И упаковка приятная.

Но будьте осторожны - недавно за кассой стала работать приятная блондинка. Которая любит поговорить с вами на светские темы. Чем отличается от остальных тихих кассиров. Поговорить-то поговорите, но не отвлекайтесь от процесса вашей оплаты, а то можете недосчитать кое-какой мелкой суммы. Уж лучше молчаливый кассир, который не ошибается.

Будьте внимательны с блондинкой и приятных покупок в "Магните" на Антона Валека!