Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Очень давно хотела сделать аппаратный маникюр.

По отзывам в сети аппаратный маникюр позволяет ногтям дольше выглядеть ухоженно.

Посетила данное заведение из двух соображений: 1. опасаюсь за обеззараживание инструментов, поэтому выбирала, чтобы была клиника, а не просто придворный "салончик"; 2. вменяемые цены.

Кроме аппаратного маникюра...

Очень давно хотела сделать аппаратный маникюр.

Кроме аппаратного маникюра сделала еще Шеллак (впервые). Ногти у меня ужасные, обламываются, приходится срезать. Лак не носится совсем. Пару дней и все. Винилюкс тоже на три дня. Мысленно готова к тому, что на моих когтях все слезет к чертям на третьи сутки. (на момент написания отзыва прошло три дня, шеллак на месте, хотя я уже отдирала противень щеткой, без перчаток )))

Итак. По порядку. Администратор оч.вежливая (голос приятный). За день ДО перезвонили, напомнили.

Есть парковка, что немаловажно для автовладельцев, она еще и и под шлагбаумом. Я своим ходом, мне не критично.

Процедура началась вовремя. Мастер приятная, Дарья.

Процедура-наслаждение. Чуть не уснула ))

Для желающих - пароль от вайфая ( у меня, правда не словил), смотрела "Интернов" по тв.

В общем, я пока очень довольна. Посмотрим, как будет носиться маникюр и выглядеть кутикула.

Сделаю апдейт отзыву позже. Но пока- пять баллов.

ps немного милоты в ленту - на фотке Изюм, котик-подобранец. У каждой женщины должна быть Изюминка ;)