Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Очень давно хотела сделать аппаратный маникюр.
По отзывам в сети аппаратный маникюр позволяет ногтям дольше выглядеть ухоженно.
Посетила данное заведение из двух соображений: 1. опасаюсь за обеззараживание инструментов, поэтому выбирала, чтобы была клиника, а не просто придворный "салончик"; 2. вменяемые цены.
Кроме аппаратного маникюра сделала еще Шеллак (впервые). Ногти у меня ужасные, обламываются, приходится срезать. Лак не носится совсем. Пару дней и все. Винилюкс тоже на три дня. Мысленно готова к тому, что на моих когтях все слезет к чертям на третьи сутки. (на момент написания отзыва прошло три дня, шеллак на месте, хотя я уже отдирала противень щеткой, без перчаток )))
Итак. По порядку. Администратор оч.вежливая (голос приятный). За день ДО перезвонили, напомнили.
Есть парковка, что немаловажно для автовладельцев, она еще и и под шлагбаумом. Я своим ходом, мне не критично.
Процедура началась вовремя. Мастер приятная, Дарья.
Процедура-наслаждение. Чуть не уснула ))
Для желающих - пароль от вайфая ( у меня, правда не словил), смотрела "Интернов" по тв.
В общем, я пока очень довольна. Посмотрим, как будет носиться маникюр и выглядеть кутикула.
Сделаю апдейт отзыву позже. Но пока- пять баллов.
ps немного милоты в ленту - на фотке Изюм, котик-подобранец. У каждой женщины должна быть Изюминка ;)