Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Самый лучший гинеколог в городе работает в Магнолии. Светлана Борисовна Митцева. Отличный специалист и мудрая женщина. Конечно, все индивидуально. Раньше ходить к женскому врачу для меня было мукой и ужасом - противные холодные кабинеты, строгие тетеньки врачи с безапелляционными рекомендациями в духе: "рожай прямо сейчас - старородящая будешь!" и прочее. В Магнолии вообще не так. Напротив - очень человечный подход.

Косметология в Магнолии мне тоже нравится - специалисты прислушиваются к пожеланиям и делают так, что результат стоит любых потраченных денег. А пока ждешь, приносят чай с вкусными конфетками.

• Полностью поддерживаю, сама только к ней и хожу!

• Тамара, благодарим Вас за такой приятный отзыв. Наша основная цель - это создание комфортных условий для наших клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы поход к гинекологу стал для женщин максимально приятным и информативным. Наша политика заключается в том, чтобы принести реальную пользу своим клиентам. Благодаря таким отзывам как Ваш, мы понимаем, что работаем не зря!