Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

врачи прекрасные, но была вынуждена сменить клинику из за постоянного хамства со стороны администратора . Все желание посещать клинику отпало

Добрый день, Алла!
Для нас очень важно, чтобы клиентам было комфортно не только в кабинете у врача, а во всей клинике. Администраторы являются связующим звеном между клиентами и специалистами, поэтому работа администраторов внимательно отслеживается руководством.
Для того чтобы улучшить сервис, нам необходимо Ваше мнение и, конечно, факты, подтверждающие хамство со стороны нашего персонала. У нас в клинике 2 отделения (гинекология и косметология), работают 4 администратора. Подскажите, какого числа Вы были на приеме, и мы проведем необходимую проверку ситуации, которую Вы описываете.

• Добрый день, Алла!