Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Нет! Я не угомонюсь, пока на мои отзывы не ответят внятно! Данную клинику посещала пару раз - претензий не было, и вот настал чудный момент - беременность! Записалась на прием УЗИ 2 триместр - пришли с мужем - в ожидании узнать пол ребенка! (на сайте данная услуга представлена, записалась без проблем). Итак попали мы к Федотовских Ирине Владимировне- и эта мадам нам заявляет, что УЗИ она проводить не будет, т.к. это запрещено постановлением .... При этом это звучало грубо с напором.(((( Я была жутко расстроена - писала обращение и отзывы у них на сайте, но ни ответа, ни привета!!!! Видимо они только положительные отзывы оставляют!

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Приносим свои извинения за столь поздний ответ. К сожалению, не было технической возможности ответить раньше. Для нас важны не только хорошие отзывы, но и отзывы с конструктивной критикой, именно они помогают отследить истинную работу специалистов и клиники в целом. Федотовских И.В. является высококвалифицированным специалистом в области УЗИ-диагностики, но, есть один минус – она достаточно импульсивный человек, ее стиль общения может показаться грубым. В Вашей ситуации Ирина Владимировна повела себя некорректно и должна была в мягкой, доступной форме объяснить, почему было отказано в проведении процедуры. Действительно, постановлением Министерства Здравоохранения частным клиникам запрещено проводить УЗИ-диагностику в определенные недели (скрининговые недели). В этот период девушки/женщины могут пройти УЗИ только в той клинике, где они стоят на учете. Со стороны администрации была проведена разъяснительная беседа с Федотовских И.В. В любом случае, клиент вправе выбирать, но стоит обратить внимание на то, что не всегда высокий профессионализм и доброжелательное отношение сочетаются в одном специалисте. Еще раз приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

• Добрый день!

• Спасибо за ответ, просто на тот момент у меня был срок 26 недель - скрининг я делала в поликлинике по месту учета в 12 недель ((( Ну в любом случае - рада, что Вы все таки ответили