Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Почитав отзывы о клинике, честно говоря, поначалу сомневалась идти или нет, но у меня не было другого выбора. У моего пятилетнего сынишки появились бородавки. Обзвонила несколько частных клиник, везде мне отказали, сказали, что детям не удаляют. А в Магнолию, на удивление, меня сразу записали. Вся испереживалась перед походом, не знала, как ребенок себя поведет, ведь процедура могла напугать его. Мои страхи оказались напрасными. Наш врач, Павлова Наталья Анатольевна, моментально нашла подход к моему малышу, смогла успокоить его и убедить, что процедура совсем не страшная. Поставили укол, удалили всё лазером за считанные минуты, и мой ребенок уже довольный с улыбкой и конфетками вышел из кабинета. Врач - настоящий профессионал своего дела, прописала нам еще лечение по восстановлению после удаления. А я испугалась больше ребенка, после процедуры меня трясло во все стороны, девушка администратор тут же предложила чай для моего успокоения. В общем, я осталась очень довольна, а ребенок без психологической травмы. Мамочкам рекомендую именно эту клинику, а то в государственной можно весь день в очереди простоять и получить один негатив.

Мария, добрый день!

Спасибо за добрые слова в адрес нашей клиники! Очень рады, что смогли подарить Вам и Вашему малышу позитивные эмоции от не очень приятной процедуры. Для нас очень важно сохранить психологическое спокойствие ребенка и его мамы. Очень надеемся, что "коварные" бородавки больше не побеспокоят Вашего сынишку.

• Мария, добрый день!