Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Добрый вечер!
Скажите пожалуйста по какому графику работает дикая Минина, чтобы к ней не попасть, она кидается на людей на улице, оскорбляет их, и потом в таком состоянии едет на работу!!!
Завтра идем к участковому и пишем коллективное заявление!
Нужно уже как-то приглядывать за своим персоналом!!!!!!

Добрый день!
Администрация нашей клиники со всей ответственностью подходит к выбору персонала. Для того, чтобы разобраться в ситуации, которую Вы описываете, необходимо лично связаться с нами и привести конкретные факты. Голословные обвинения, которые Вы предъявляете в адрес наших сотрудников, могут являться следствием Ваших личных взаимоотношений. Возникает вопрос, почему Вы не пытались связаться с администрацией клиники? Ждем Вашего звонка по тел. 257-93-98

• Добрый день!