Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Ходила в эту клинику на лазерную эпиляцию! До этого пробовала делать александритовый лазер, но была наслышана о чудодейственном диодном! В этой клинике, на этот лазер самая приемлемая цена по городу! Смутил не особо приветливый персонал , сама врач-косметолог была более дружелюбна , но удивило что не дали заполнить договор о процедуре , не рассказали о противопоказаниях и т.д процедура проходила как будто в спешке! Результат для меня вообще не отличается от того, что я получала от александритового ... Единственно только , что можно загорать через неделю уже спокойно, хотя это я не успела проверить ... Цена отличается практически в два раза... Болевые ощущения такие же!

Добрый день, Miumiu!
Спасибо большое за отзыв! Готовы прокомментировать некоторые моменты. Лазерная эпиляция является косметологической услугой и не предполагает обязательного заключения договора. Доктор обязательно перед процедурой дает клиенту заполнить информированное согласие, где прописаны все противопоказания и рекомендации. Основными противопоказанием при проведении лазерной эпиляции являются: беременность, онкологические заболевания, сахарный диабет и герпес в активной стадии. Спешим сообщить, что александритовый и диодный лазер дают одинаковый эффект, и болезненные ощущения зависят от индивидуального восприятия, а не от типа лазера. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь и постараемся сделать все для того, чтобы Вам было комфортно и приятно. А после процедуры не стесняйтесь попросить у администраторов чашечку ароматного чая, чтобы расслабиться))

• Добрый день, Miumiu!

• я не подписывала вообще ничего) и о том, что лазер не отличается ничем мне тоже сказано не было))