Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Была на приёме у данного "специалиста" Варламова Е.Г. Моё мнение не компитентна. Узи не сделала, отправляла к другому специалисту. Не ответила на вопросы, Грубая в общении, уходит от ответов на поставленные вопросы.
За что отдала деньги и потратила время, это худший специалист, которого я когда либо встречала в этой области.
Руки не моет ни при...

Руки не моет ни при осмотре, ни при Узи.
Не тратье время и деньги, можно найти лучше специалистов, есть и среди бесплатных лучше специалисты.
Не рекомендую, так же этот специалист дискредитирует другие клиники.

• Странный отзыв. Прекрасный врач, очень доброжелательное отношение к пациенту. Во время консультации все рассказала о проблеме, лечение также прошло прекрасно. Я постоянный клиент данной клиники, посещала разных врачей, впечатление прекрасное!

• Искаженное у вас представление о хорошем\плохом специалисте.Врача высшей квалификации с таким стажем работы судят по числу пациентов,которым он помог,а не по личному,весьма предвзятому мнению.Не завидую даже тем "лучшим" специалистам,которым вы встретитесь не приеме.

• Очень странно. Никогда такого не замечала.Сколько раз была у данного специалиста, все было хорошо и подруг своих направляла, все проходило без эксцессов.

• Добрый день, Akella777!
    Варламова Елена Геннадьевна является одним из лучших специалистов. Пациенты нашей клиники всегда отмечают ее доброжелательность, внимательность, мягкость и компетентность. Да, бывают спорные случаи, когда наши гинекологи отправляют на УЗИ к другому специалисту, который занимается непосредственно ультразвуковой диагностикой, это еще раз доказывает ответственный подход к своему делу. В Вашем отзыве содержится противоречивая информация, которая ставит под сомнение его объективность. Желаем Вам здоровья и успехов в поиске "своего" специалиста.

• Дамы тут кому как повезло это первое, 2 человек не станет просто так клеветать человека если все было бы хорошо был бы другой отзыв! 3 ответ клиники похож больше всего на " вы что тут нам имя клиники пятнаете" не более! Да кому как повезёт тут и смотря какой опыт остаётся от посещения! По этому говорить все блаж и бред только дурак скажет! Потому что нет дыма без огня!