Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Была на приёме у данного "специалиста" Варламова Е.Г. Моё мнение не компитентна. Узи не сделала, отправляла к другому специалисту. Не ответила на вопросы, Грубая в общении, уходит от ответов на поставленные вопросы.
За что отдала деньги и потратила время, это худший специалист, которого я когда либо встречала в этой области.
Руки не моет ни при осмотре, ни при Узи.
Не тратье время и деньги, можно найти лучше специалистов, есть и среди бесплатных лучше специалисты.
Не рекомендую, так же этот специалист дискредитирует другие клиники.

Добрый день, Akella777!
Варламова Елена Геннадьевна является одним из лучших специалистов. Пациенты нашей клиники всегда отмечают ее доброжелательность, внимательность, мягкость и компетентность. Да, бывают спорные случаи, когда наши гинекологи отправляют на УЗИ к другому специалисту, который занимается непосредственно ультразвуковой диагностикой, это еще раз доказывает ответственный подход к своему делу. В Вашем отзыве содержится противоречивая информация, которая ставит под сомнение его объективность. Желаем Вам здоровья и успехов в поиске "своего" специалиста.

• Странный отзыв. Прекрасный врач, очень доброжелательное отношение к пациенту. Во время консультации все рассказала о проблеме, лечение также прошло прекрасно. Я постоянный клиент данной клиники, посещала разных врачей, впечатление прекрасное!

• Искаженное у вас представление о хорошем\плохом специалисте.Врача высшей квалификации с таким стажем работы судят по числу пациентов,которым он помог,а не по личному,весьма предвзятому мнению.Не завидую даже тем "лучшим" специалистам,которым вы встретитесь не приеме.

• Очень странно. Никогда такого не замечала.Сколько раз была у данного специалиста, все было хорошо и подруг своих направляла, все проходило без эксцессов.

• Добрый день, Akella777!