Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 400 м

Когда-то давно была клиентом этой клиники, а тут сходила на чистку лица по старой памяти. В первый раз попала к врачу Мун Ирине, понравилось. Все было сделано хорошо, мне дали рекомендации по уходу, которые в последствии помогли облегчить состояние кожи.

Во второй раз была там неделю назад. Врач, к сожалению не представилась, убрала только видимые элементы, черные точки и закрытые комедоны (простите за подробности) так и остались со мной. Более того, на следующий день несколько элементов воспалилось и мне пришлось убирать их самой (простите еще раз).

Оба раза во время моего посещения чистка лица входила в Меню недели и процедура проходила по сниженной цене. Только в первый раз я заплатила ровно по акции. А во второй раз мне дополнительно посчитали маску Лактолан и пилинг Альфа-комплекс. Очень странно, потому ровно те же средства использовались и в первый раз.

Не пойду больше, хочется гарантированного качества, а не лотереи: "повезет тебе сегодня или нет".

• Добрый день, fatmouse!

В косметологии, как и в медицине, как и в индустрии красоты очень важно найти "своего" мастера. У каждого из них свои методики проведения процедур. Если клиенты обращаются к нам не первый раз, мы всегда уточняем имя мастера, у которого они были и рекомендуем записаться именно к нему (в случае, если мастер понравился). По поводу стоимости: действительно, оба раза чистка проходила по акции, использовались одни и те же препараты, но во второй раз дополнительно врач нанесла миндальный пилинг, который используется для проблемной коже при комедонах и угревой сыпи. Стоимость данного пилинга 2 900 по прайсу. Общая стоимость Вашей последней процедуры вышла бы около 5 200 руб, но косметолог не стала включать данный препарат в счет, это был подарок от клиники. Очень жаль, что не смогли в этот раз оправдать Ваши ожидания. Приглашаем Вас к Мун Ирине на процедуру со скидкой, чтобы реабилитироваться в Ваших глазах!