Магнолия

Клиника
  • Екатеринбург, Большакова, 61 — 1 этаж
  • Музей Бажова 320 м

Всем добрейшего) Уже много лет моей влажной мечтой была грудь))) я худая, и грудь небольшая в виду моего телосложения. Много лет выбирала хирурга, мониторила и собирала информацию, отзывы, опыт других девушек. Определилась с пластическим хирургом и клиникой, но в последний момент в клинике закончились импланты и поставки их тоже прекратились по всем известным причинам (март 2022). Нужно было срочно искать выход из ситуации, т.к. в других пластических клиниках нашего города (Тюмень) цены тут же взвинтили до небес, да и не доверяла я другим хирургам. Совершенно случайно узнаю о докторе Сапрыгине А.А. Бросаю всё и мчу 14 апреля 2022 в Екатеринбург на консультацию. Доктор начал прием вовремя, не заставил себя ждать, консультация четкая, ясная, по делу. Определились с размером и формой. НООО плановые операции назначались уже только на ноябрь. Мне так долго ждать нельзя, я могу передумать)))) Говорю, что нужно было "вчера", доктор сказал обозначить эту информацию менеджеру Елене, и, при появлении места на операцию, меня вызовут. Вернулась в свой город, через 2 дня списалась с Еленой, объяснила срочность ситуации, скинула имеющиеся на руках анализы (НЕ ВСЕ анализы, необходимые для операции, были у меня на тот момент). В этот же день Елена мне пишет, что в понедельник 18 апреля освободилась место, но мне ни как не вырваться в понедельник. Далее Елена сообщает, что и 19 апреля появилось свободное место на операцию. Но уж от этого шанса я не стала отказываться и соглашаюсь! И вот, 19 апреля снова приезжаю в Екатеринбург к 9 утра. Недостающие анализы берут у меня перед операцией, предоставляют удобную комфортабельную палату. Жду. Приходит анестезиолог, консультирует по наркозу, всё предельно ясно. Приходит Сапрыгин А.А., рисует разметку, снова решаем какой размер делать, я в сомнениях. Доктор сказал - если поместится 325 мл., то поставим 325, если нет, то 300 мл. "Если поставим 325 мл, то ты мне еще потом спасибо скажешь" - его слова)))) (я не ориентировалась в размерах и мне думалось, что лучше поставить 300 мл.). Наркоз очень хороший - "улетела" мгновенно, разбудили тоже сразу, не было ни тошноты, ни вертолетов, ни тяжелой головы, ни других негативных моментов. "Я тебе поставил 325 мл" - Сапрыгин))) И ведь верно сказал!!!! - Безгранично благодарно, что поставили именно 325, т.к. аппетит приходит во время еды))))

В клинике находилась двое суток, отличное питание, приветливые медсестры. Через двое суток уехала домой на поезде, получив паспорта на импланты, наставления, рекомендации и пластыри от Сапрыгина А.А., а так же годовой сертификат на бесплатное постоперационное сопровождение на 1 год.

На дворе 04 мая 2022, и я не могу подобрать слов, чтобы в полной мере выразить свое состояние счастья и кайфа!!!! Я так много лет шла к своей мечте, а она осуществилась так быстро, но в то же время легко и непринуждённо!

Хочу выразить огромную благодарность прекраснейшему доктору, профессионалу - Сапрыгину Андрею Александровичу!!!! А так же персоналу клиники Магнолия!

Для себя решила - все последующие операции буду делать только у Сапрыгина Андрея Александровича!

Всем добра!

Благодарим за подробный отзыв!