Магнолия

Клиника
  • Большакова, 61
  • Большакова (ул. Белинского) 370 м

Записалась в эту клинику на геникологический осмотр, пришла пораньше, как полагается, чтобы зарегистрироваться. Все подписала, сижу жду. Запись у меня была на 16:00. В больнице никого не видно, сложилось впечатление, что там находится один врач, которая постоянно разговаривала по телефону. Ну ладно, вдруг важный разговор. Сижу, время 16:15, ничего не изменилось, как ни странно, ну думаю, мало ли что, может прием затянулся. Жду дальше. 16:25. Та же картина, в клинике тишина. Подошла к администратору, спросила долго ли мне еще ждать, та ответила, что врач задерживается и ее еще нет даже в больнице. Это меня удивило. Вроде приличная клиника, а у администратора даже не возникло мысли предупредить, что доктор опаздывает. Прошу дать мне хоть какую-нибудь информацию о том, сколько мне еще нужно подождать. А девушка в регистратуре молчит, и хлопает глазами. Можно было извинится хотя бы или попросить подождать, пожалуйста!, еще. Но нет, лучше помолчать, конечно. В итоге время 16:40 а я все сижу и жду. Я была очень возмущена, что администрации нет никакого дела до моего неслучившегося приема. Конечно же я ушла, регистратура так и не смогла меня сориентировать по времени. Жаль. Думала, что с выбором геникологии определилась. Но не тут то было. Нашла уже более достойную клинику, а в эту больше не вернусь.