МАГНОЛИЯ

Салон красоты
  • Первомайская, 76 — 1 этаж
  • Уральский федеральный университет 600 м

Нашла данный салон на одном из сайтов с купонами. Долго думала стоит ли идти. Но вот купон уже оплачен и я записана на 18.10.15.
В течении недели мои планы меняются и я переписываюсь на 16.10.15 на 17-00.

В течении недели мои планы меняются и я переписываюсь на 16.10.15 на 17-00.
Из-за своей "куриной" памяти была уверена, что моя запись на 15-00. К этому времени я и приехала (потом посмотрела в календаре - действительно запись была на 17-00).
Девочки просили подождать до 15:00-15:30. Нет проблем.
Повторно подошла к 15:30.
Приняли без проблем. Все процедуры (мытье+ стрижка жгутиками+ экранирование+ укладка) делала замечательная девушка София.
Сразу предупредила, что отращиваю, но готова обрезать по плечи (волосы секлись). Она не только сохранила длину, но и чудесным образом избавила меня от секущихся кончиков! (огромное СПАСИБО!).
По поводу безнала - это, конечно, немного не удобно (не более того).
Сумма у меня вышла на 1020 рублей. Наличкой было всего 800 (остальное на карте). И тут, та-дам, мне предложили просто перевести деньги на карточку директора! В итоге перевод с мобильного банка не удался (косяк моего банка) и я оплачиваю 800 рублей наличными и оплачиваю телефон директора на сумму 220 рублей =)
И так, что мы имеем: работа девчонок оплачена, у меня шикарная стрижка и хорошее настроение + я теперь нашла "своего" парикмахера)
Огромное спасибо!